позвоночник

09:30 13-08-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Уже примерно второй год по утрам мучают боли в стопе и щиколотках. Причём боль присутствует только первое время после вставания с постели, потом расхожусь и о боли забываю. Может ли это быть связано с болезнью позвоночника? В раннем детстве был травмирован позвоночник в районе чуть выше копчика (упала на спину) и теперь часто боли типа люмбаго или ишиаса. Спасибо за проявленное внимание.

Ответы

# 15:25 15-08-2008 Аксенов А.В., обратиться
а суставы не проверяли? Позвоночник- то, положим, в возрасте 50 лет у всех с проблемами, но ведь надо решить - что болит