позвоночник

00:45 14-08-2008 / Ola, обратиться

zdrastvyte y mena problemi s pozvonochnikom nachinaet bolet v spine osobenno meghdy lopatkami potom davit na pered i stonovitsa taghelo dishat. bivayt ochen taghelii pristypi boli tolko leghat mogy potom proxodit no tolko posle masagha mne 31 god. masagh delat mygh ne xochet a y mena silno chasto v bolit osobenno posle podnatia detey. za den spina ystaet . chto delat chtobi oblehchit ili voobshe izbavitsa ot boli. mygh govorit chto bolnaa emy ne nyghna chto delat pomogite.

Ответы

# 15:22 15-08-2008 Аксенов А.В., обратиться
Займитесь плаванием - это лучше массажа
# 23:35 16-08-2008 Ola, обратиться
eto ne vozmoghno tak kak ya ne ymey plavat i nikogda ne bydy( ya boys s detstva). moghet est kakieto dixatelnii ypraghnenia kogda spina bolit i taghelo dishat? ili kakieto osnovnie vidi masagha? sposibo.