позвоночник

11:10 18-08-2008 / Валентин…, обратиться

Мне 47 лет. У меня периодически возникает пульсирующая боль в поясничной области. Не могу не лежать, не сидеть, а только ходить, да и то очень больно. Сегодня промучился всю ночь. Что это может быть, причины. Посоветуйте пожалуйста, какое лекарство можно принять для снятия этой пульсации. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:09 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На ваши вопросы на сайте www. medspravka96. ru отвечает Михаил Наумович Полляк Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Он с удовольствием ответит на все вопросы!
# 20:19 17-12-2008 Владимир…, обратиться
пишите