позвоночник

19:53 29-08-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
МРТ 2005 г. Диагноз: Остеохондроз пояснично- крестц. отд. позвоночника, Дискалгия L4- L5, Люмбоишиалгия слева. (курс лечения - как прописали)
В 2008г. МРТ - Остеохондроз с задней грыжей диска С6- С7, + к этому признаки правосторон. верхнечелюст. синусита, этмоидита, сфеноидита.
РЕКОМЕНДОВАНО: Целебрекс, Трентал, Мильгамма, Катадолон, Терафлекс, Омез, + Синупрет, Ринофлуимуцил! !!
После приема всех этих "прелестей" на второй день появилась тошнота, рвота! !!
Не многовато ли мне прописали таблеток? ??
Может, что то лишнее, и не нужное? ??

Ответы

# 15:07 02-09-2008 Alena, обратиться
Zdravstvuite. U menya mejpozvonochnaya grija. Ochen
sil'no bolit spina. Posle dolgoy hod'bi i fiziches
kih nagruzok otnimayutsya nogi. Posovetuite kak bit'.
# 07:36 23-06-2010 AIDAJANA, обратиться
Alena,