позвоночник

10:43 22-10-2008 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. ..

Мне 33 года и ещё студентом ставили диагноз: остеохондроз, компрессионный перелом и грыжа шморля грудного отдела.
Настойчиво советовали укреплять спину лечебной физкультурой и подтягиваниями. Сначала выполнял. потом забросил.
Сейчас беспокоят по ночам какие- то мелкие дрожания, какие- то пульсации в груди, иногда и в конечностях. Иногда ощущения "нехватки воздуха" (если болит грудной отдел позвоночника). Было как- то ночью даже онемение пальцев рук и ног. Если днём побегаю, попрыгаю - всё это ночью усиливается. Кардиологи ничего не нашли. Говорят - наверное, спина.
Как всё это подлечить. Снова на ЛФК?

Ответы

# 10:48 22-10-2008 Евгений, обратиться
Да, ответьте пожалуйста и на мэйл. Если Вы видите необходимость подъехать мне на осмотр, пожалуйста, пригласите : ). Спасибо.