позвоночник

20:27 05-12-2008 / Дамира, обратиться

здравствуйте. мне 25 лет. после компьютерной томографии поясничного отдела был поставлен диагноз: остехондроз поясничного отдела, задняя срединная протрузия диска L5- S1, множественные интракорпоральные грыжи, компенсаторный сколиоз поясничного отдела позвоночника. какое лечение проводить при таком диагнозе?

Ответы

# 22:24 06-12-2008 Мариана, обратиться
Здравствуите.Меня зовут Мариана страдаю остеохондрозом уже 15 лет эта болезнь неизлечима но подлечивать ее нужно и будет все хорошо только не запускать желаю удачи.
# 13:56 13-12-2008 Сергей, обратиться
Позволю себе не согласиться с Марианой. Эта болезнь легко вылечивается. Просто не там ищите.