позвоночник

14:26 25-12-2008 / @аноним, обратиться

У моей мамы грыжа межпозвонкового (межпозвоночного) диска. Не переносимость практически всех препаратов в связи с болезнью сердца и многих внутренних органов (печень, желудок, поджелудочная). Подскажите видел рекламу космодиска по телику. Это действительно помогает снять боли или нас в очередной раз обманывают. Мне нужно знать мнение врачей, так как я хотел бы если он работает купить и отправить маме (республика Казахстан). Не хотелось бы выкидывать такие большие деньги для меня. Большое спасибо.

Ответы

# 11:24 28-12-2008 elena, обратиться
u menja toze griza mezpovano4naja,kosmodisk-ne pomog.moi vra4i skazali tolko opiracija,poka .otkazivajus.no skoro vidimo soglasus ,no4 ne pospis so vsem 4em ugodno soglasissja.est maz 911,dlja sustavov.ne ploho,no nenadolgo