позвоночник

16:19 04-04-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня такая проблема: время от времени возникают боли в районе поясницы, терапевт назначает немесил, фастум-гель. Если не помагает делаю уколы диклоберна (дней 5). В последний раз сделала рентген и невропатолог сказала, что у меня врожденный деффект - в одном отделе позвоночника нехватает хряща (надеюсь термин правильный), а в другом есть лишний. Сейчас меня мучает боль в спине, чуть ниже поясницы, боль бывает ноющей, может накатывать волной, вроде каж жжет. И боль иногда вроде как откатывает в бока и отдает в ноги до колена.
В поликлинику попаду через три дня, как продержатся, что принимать?
Спасибо!

Ответы

# 21:32 04-04-2009 Алкоголик…, обратиться
диклофенак или индометацин