позвоночник

09:51 07-04-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! У меня часто болит спина в низу,когда сплю не могу перевернутся на бок ,руками помогаю .Беру свою попу и переварачиваюсь.Иногда так вступит ,что сил нет .При движении сильно больно.Калола Диклофинак но это не надолго.Помогите саветом,как облекчить боль или подлечиться,Спасибо.

Ответы

# 11:26 07-04-2009 Аксенов А.В., обратиться
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Диклофенак долго применять не следует, лучше используйте НАЙЗ или ДОННА
# 10:12 11-05-2009 Грант, обратиться
Здравствуйте! Надеюсь,что у Вас уже прошла острая боль.По собственому опыту хочу сказать Вам,что без Гимнастики никак нельзя.Все препараты в принципе не дадут никаких результатов,а вдобавок,можно заработать аллергию и язву желудка.А проблему они не снимают.Поэтому только гимнастика.Ежедневно и постоянно.
Если острая боль ещё есть,пишите,посоветую куда обратиться.