позвоночник

17:47 26-04-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! Уже четыре месяца чувствую слабость, утомляемость, боли в мышцах рук и ног, суставах. Все началось с простуды и переутомления..в тот же период немного дернула мышцу под правой лопаткой и видимо повредила позвонок! Рентген показал хондроз ш-о позвоночника, выпрямленный лондроз, нестабильность с2-с4 позвонков, остеохондроз верхне-гр.отдела, кифосколиоз 1 степени (7 градусов). Усиление кровотока по левой позвоночной артерии (66 против 44), усиление потока базальных вен (30 при N=22). Спина часто болит между лопатками. Массаж, мануальная, лфк, физиотерапия не помогли. Слабость не только остается, но и усиливается... три дня не могла встать..Теперь мышцы теряют объем и появляется мышечная слабость во всем теле. Ходила ко всем врачам: терапевт, кардиолог,
эндокринолог, гинеколог-все не знают отчего...ЭКГ, ЭГОКГ, ХОЛТЕР, УЗИ шитовидка и половых оргинов в норме. Кровь на общий анализ, биохимия (в том числе КФК И ревмофактор) в норме, немного повышен креатинин (83 при норме до 80). Все гормоны в норме, гепатиты,ВИЧ-отриц., ImG A, ImG K, ImG M- в норме. Невропатолог прописал кетонал и паксил(!!). Ничего не помогает! Подскажите, что делать и к кому ещё обратиться! раньше занималась спортом-теперь-еле хожу...

Ответы

# 23:13 27-04-2009 Алкоголик…, обратиться
Сделать МРТ. сменить врача.