позвоночник

17:02 22-05-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация - на протяжении 3-х дней болели очень ноги начиная от подколенок и заканчивая икроножной мышцей, обратилась к хирургу, он посчупал мою поясницу (она у меня тоже как то ныла) и сразу сказал, что причина в спине - защемление и назначил блокада (лидокаин, В12 и дексаметазон), как не странным мне это показалось, но боль раельно прошла в течении 2-3 часов! Сегодня был пятый такой укол и теперь он меня подбивает на лечение спины, достаточно дорогостоящим методом на протяжении 3-х месяцев. Подскажите - как определить нужно ли мне это лечение? поясница у меня частенько болит, особенно если долго в наклоненном состоянии. Заранее Спасибо))

Ответы

# 23:25 03-06-2009 Светлана…, обратиться
может имеет смысл обратиться и к другому специалисту, для подтверждения диагноза. у меня был защемлен нерв в шейном позвонке, но я не пила ничего из химических препаратов.просто сходила к профессиональному мануальщику.он решил мою проблему, спина не болит, голова не кружится