позвоночник

19:58 26-05-2009 / Людмила, обратиться

Здраствуйте!!!
Спина болела еще со школы, еще сильнее во время первой беременности, потом утихла и пришла опять после вторых родов(мне 25). Раньше постоянно мучало защемление седалищных, сейчас шея слева, рука слева вплоть до кончиков пальцев чувствуется дискомфорт(особо не болит)Но после переохлаждений с той же стороны выскочил лимфоузел(небольшой, оптически не видно, боли не доставляет, скорее дискомфорт при движениях руки) - может ли это бытьвзаимосвязано???еще часто у меня простреливает в ребрах(межреберная невралгия) так смело пишу потому что и раньше это меня мучало, ходила к невропатологу.Ну так вот может ли это все быть взаимосвязано - остехондроз, невралгия и лимфоузел??

Ответы

# 12:16 28-05-2009 Олеся, обратиться
здравствуйте, хочу пожаловаться на боль сердечную (ноющую), в груди очень часто печет, горечь во рту иногда сопровождает все эти ощущения. мне 24, не пью, не курю, родила 9 мес. назад, кормлю грудью из-за чего ничего не принимаю из лекарств, живу в городке, где ни одному врачу доверится не могу. до беременности так же себя чувствовала, после чуть хуже, недосыпаю, нервничаю и к тому же после родов позвоночник замучил росто, повернуться тяжело.иногда наверное из-за него защемляет нерв в области ребер, то справа,то слева. помогите пожалуйста.