позвоночник

16:10 28-05-2009 / Валентина…, обратиться

МРТ заключение: Мр картина денгенеративных изменений шейного отдела позвоночника,Ункоартроз,Стеноз позвоночного канала на уровек С3-С7, Мр-признаки структурной перестройки костного могза тела С-6 позвонка. Как это опасно и чем грозит

Ответы

# 22:33 30-05-2009 Алкголик…, обратиться
Если нет болей в конечностях, онемения и слабости, то лечите консервативно, Вам к неврологу очно.
# 18:55 05-06-2009 Аксенов А.В., обратиться
непонятное описание - этому может соответствовать аггрессивная гемангиома. В таком случае необходимо сделать КТ, МРТ в режиме 1,5 Тесл, снимки вышлите на наш е-майл spine67@mail.ru