позвоночник

17:19 01-06-2009 / Lavr-689, обратиться

Здравствуйте доктор! Я попал в автокатастрофу, сломал 4-й шейный позвонок. В следствии чего парализован. Прошло уже 8 месяцев. Чувствительность не возобновляется. Спастика в ногах. Нахожусь и восстанавливаюсь дома в г. Находка. Скажите может существуют какие-то мази или лекарства, которые ускорят процесс восстановления организма и тела.

Ответы

# 14:24 02-06-2009 Аноним, обратиться
физиотерапия
# 23:09 03-06-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!
Самое главно что нужно сейчас Вашему организму это кальций. Какой лучше приобрести и где могу подсказать. И специалиста телефон могу дать. Если интересно пишите на личную почту flamingo_rose@mail.ru
# 18:43 05-06-2009 Аксенов А.В., обратиться
К сожалению, таких мазей нет.
# 00:48 11-06-2009 назым, обратиться
8 месяцев малый срок,для этого надо много времени,и даже года. Вот я 2 года назад сломала поясничный отдел позвонка,тоже была парализована,но сейчас я хожу,а чувствительности нет
# 20:37 30-06-2009 Аноним, обратиться
я бы посоветовала оборудование Нуга Бест (Nuga Best), ... если есть парализация, значит проблема именно в головном мозге, это может быть сдавилась вертебральная артерия (которая проходит в шейном отделе), а она питает наш головной мозг на 20 %, и питание полностью не доходит, впоследствии чего может быть и инсульт. Чтоб возвратить чувствительность, надо в первую очередь восстановить шейный отдел, и когда он будет в правильном положении, и не будет в нём проблем,то питание станет доходит к головному мозгу. А это и есть решение всей этой проблемы - улучшится кровообращение головного мозга - чувствительность вернется - парализации не будет..
Узнайте, может в вашем городе есть салон здоровья и красоты Nuga Best, советую сходите, Вам дадут полную консультацию..
Поверьте, на моих глазах и от болезни Паркинсона избавлялись люди, ит дар речи восстанавливал Nuga Best!

Желаю Вам быть здоровыми...
# 20:38 30-06-2009 Аноним, обратиться
Lavr-689,
я бы посоветовала оборудование Нуга Бест (Nuga Best), ... если есть парализация, значит проблема именно в головном мозге, это может быть сдавилась вертебральная артерия (которая проходит в шейном отделе), а она питает наш головной мозг на 20 %, и питание полностью не доходит, впоследствии чего может быть и инсульт. Чтоб возвратить чувствительность, надо в первую очередь восстановить шейный отдел, и когда он будет в правильном положении, и не будет в нём проблем,то питание станет доходит к головному мозгу. А это и есть решение всей этой проблемы - улучшится кровообращение головного мозга - чувствительность вернется - парализации не будет..
Узнайте, может в вашем городе есть салон здоровья и красоты Nuga Best, советую сходите, Вам дадут полную консультацию..
Поверьте, на моих глазах и от болезни Паркинсона избавлялись люди, ит дар речи восстанавливал Nuga Best!

Желаю Вам быть здоровыми...
# 20:41 30-06-2009 Аноним, обратиться
Кстати, кальций здесь не поможет... в организме достаточно кальция ( мы каждый день достаточно его употребляем).
# 22:53 30-06-2009 Светлана…, обратиться
Интересно знать из какой пищи Вы его получаете? Вы пьте 1 литр молока настоящее из-под коровки?