позвоночник

13:34 26-02-2010 / эльвира / москва, обратиться

Здравствуйте. Болит поясничный отдел спины. Сделала рентген, описание: на рентгенограммах пояснично- кресцового отдела позвоночника определяется спридиолиетез S1 позвоночника кзади на 1 см. Нестабильность позвоночника на этом уровне. Люмболизация S1 позвоночника. Предложили пройти курс мануальной терапии. Можно ли ее пройти, не будет ли хуже, не усилятся ли боли?

Ответы

# 00:06 10-12-2011 таня, обратиться
добрый день,у меня искривление позвоночника не знаю к какому врачу обратится ,подскажите пожалуйста