позвоночник

23:34 26-02-2010 / intellect / 0, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите, пжл, как называется специальная скамья для вытяжки позвоночника, ну, и, наверное, связок и мышц?
Такую скамью используют в своей работе, например, остеопаты, мануальщики!

В названии этом есть какое-то созвучие слову "йогус" или "йогос", ещё её называют скамьёй или тренажёром для сухой вытяжки позвоночника!

Ответы

# 02:07 12-03-2010 intellect, обратиться
Всем спасибо! Я разобрался сам!

Этот тренажёр называется "Инверсионный стол"!