позвоночник

04:37 21-03-2010 / андрей / 0, обратиться

здраствуйте.у меня обнаружили поясничную грижу 9 мм операцию делать не хочу.у меня проблемы с весом 130 кг после операции не знаю какие будут ослажнение.назначили лечение.подскажите пожалуйста правильно ли мне делают лечение что надо добавить и что делать нельзя.мне делают иглотерапию поясницы.лфк.мануальную терапию.массаж поясницы.магнитотерапию.ультрозвук.амплитуду.и ставят обогреваюшее устройство на поясницу.помоему называетсю солекс.из уколов делают аскарбиновую кислоту.кавинтон.клодифен.зарание блогадарю.

Ответы

# 18:04 21-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 21:29 25-03-2010 Евгений, обратиться
Лечение - адекватное. Ничего не надо добавлять, всё можно! На операцию сильно не торопитесь!