позвоночник

13:05 29-03-2010 / Анастасия… / Украина, Луганск, обратиться

Здравствуйте! У меня первая беременность 27 недель. До 20 недели ничего не беспокоило, после 20 недели начались боли в правом подреберье. сперва думали жёлчный, произвели обследование - всё в порядке. Боли стали усиливаться ( причём они не зависят от приёмов писчи ) а скорее появляются и усиливаются во время пешей ходьбы и нахождения тела в вертикальном положении. И ещё начало неметь кожа на правом подреберье. И боль сперва появляется под лопаткой, а затем переходит на перёд.
Были на консультации у невропатолога, он поставил диагноз, но прочесть его я не могу. Но говорил что это по типу остеохондроза, ущемление нерва в верхнем позвоночном отделе, а болият невные окочания. Сказал что промануалить в связи с беременностью меня нельзя. Прописал гимнастику ( скалка обёрнутая полотенцем, как тренажёр.... кататься на этой скалке.) втирать мазь доктора Тайса " Живокоста " и уколы траумель С 2,2 через день.
А так сказал терпеть до конца беременности, а затем прити к нему на мануальную терапию.
Мы очень переживаем что с увеличеним срока беременности будет увеличиваться нагрузка на позвоночник, а отсюди и боли.
Посоветуйте пожалуйста, может быть вы сталкивались с такой прблемой.

Ответы

# 15:29 30-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!