позвоночник

18:26 21-04-2010 / елена / пензенская область, обратиться

Здравствуйте, у меня боли в позвоночнике, сделала спиральную компьютерную томографию, заключение:дегенеративно-дистрофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника-остеозондроз 2ст. Циркулярная протрузия диска L3-L4 cо сдавлением дурального мешка и воронки корешков. Циркулярная протрузия диска L4-L5 со сдавлением дурального мешка и воронки корешков. Задне-латеральная грыжа диска L5-S1 без сдавления дурального мешка. Деформирующий артроз крестцово-подвздошного сочленения справа. Подскажите пожалуйста,что можно сделать устала от постоянных болей

Ответы

# 23:28 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
елена,
ПОПРОБУЙТЕ КУРС:
Начать с триампура по полтаблетки после завтрака ед 4 дня, потом
алфлутоп по1мл в мышцу ежедн.-20 дней, глиатилин по 1табл-2 раза в день-2 мес., диклофенак по 3 мл в мышцу еж 5 дней., иглоукалывание
# 17:39 11-10-2010 НАТАЛЬЯ, обратиться
Ольга Юрьевна!
Добрый день. Поставлен диагноз компрессионный перелом позвоночника L1 на фоне диффузного остеопороза. Очень сильные боли. Подскажите пожалуйста,что можно сделать.