позвоночник

09:48 21-12-2010 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, десять дней назад встала с постели с жутким головокружением, слабостью и ватными ногами. Через пару дней головокружение стало легче, а сейчас почти прошло, но стали болеть и ноги, и руки - тянущие выкручивающие боли: руки в районе от локтя до запястья, ноги с начала от колена до ступни, а теперь уже целиком (но больше все таки от колена). А сейчас еще и сильнее. Спасает только состояние полного покоя, руки проходят, а вот ноги "подвывают" дальше. Ночью я этого не чувствую, спокойно сплю. С утра встала - и понеслось... Причем бывают моменты, что боль отпускает. В детстве у меня были крутящие боли в ногах, иногда бывают и сейчас, но они другие по ощущениям, причем он всегда проходили к утру...Скажите, пожалуйста, что это и к какому врачу идти. Ведь, если это сосуды, то почему еще и руки болят, а если позвоночник, не может же одновременно во всех конечностях отдавать? Поясница на данный момент не болит и не тянет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:13 27-12-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
mozet eto vospolenija skeleta,y mena bilo cto-to pohozejie,nado piti protiv vospolenija i ja pila mumijo,seicas lucse no ne sovsem