позвоночник

14:15 27-12-2010 / Александр… / Ногинск, обратиться

Месяца 3 назад заболела поясница,это случалось и раньше, но никаких серьезных проблем не было. А тут начал ездить на массаж,иглоукалывание. Поясница все равно продолжала болеть, но боль менялась, то посередине,то слева , то справа. Но в одной зоне.Через девять процедур сидел на диване и как-то ногу неудобно положил. И появилась боль сзади бедра, в ягодице, с продолжением по ноге, через колено и дальше до ступни. Диагоноз:дискогенный радикулит.Лечили -эуфилин,диклоберл,мази........боль все равно была,потом после новокаиновой блокады боль стала уходить. Но все равно еще побаливает.Какие действия мне предпринимать?Тем более я увлекаюсь бильярдом.Ответьте можно ли мне продолжать им заниматься?Спасибо.

Ответы

# 00:57 28-12-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
действие одно-МРТ поясницы для искл.м/позвоночной грыжи. Эуфиллином и новокаином лечили в прошлом веке. Вывод-ищите вертебролога. С бильярдом пока перерыв