позвоночник

21:23 29-12-2010 / Катарина… / Луганск, обратиться

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. 11 месяцев назад я упала на ступеньках в гололед. Удар пришелся в позвоночник. 18 дней после травмы я не имела возможности обратиться в больницу-такая уж работа. Отлежалась пару дней и все. С трудом лежала и стояла,иногда и сидеть было тяжело. Итак,1 февраля упала,18 обратилась к врачу. Сделали снимок. Долго смотрели, перелома не увидели. Поставили диагноз -ушиб 12го позвонка. Выписали Найз и мазь слабенькую. И все беспокоились,что я вдруг больничный попрошу-ну,Вы же ходите!значит все хорошо. Следующий визит меня снова вывел из равновесия-через два дня врач меня и не вспомнил,все по новой спрашивал,даже удивлялся моему имени и роду деятельности по новой и также. Больше я туда не пошла-мне снова напомнили,что больничный не дадут. Мне он нужен? Я 18 дней к врачу не шла-работа! Так дело вот собственно в чем,извините,11 месяцев позвонок-то так же болит. И лежать больно и при нагрузке,наклоне. Врач тот же удивился снова и предложил блокаду. Подскажите,что ж это было,что сейчас и что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 00:14 30-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Катарина…,
сделайте повторно снимок в двух проекциях и покажитесь другому травматологу и невропатологу.