позвоночник

15:31 21-01-2011 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Мне 19 лет.Я проснулась неделю назад с болью в правой стороне шеи.Подумала,что застудила и наложила спустя день перцовый пластырь.2 дня ходила-но не помогло.Также мазала Диклофенаком-Акре.Стало хуже,боль пошла на лопатку,плечо и руку..не могу носить сумку на руке и вообще больно.Если это важно,то у меня частенько побаливает поясница,где почки (но они чистые).Что это может быть и что мне делать?

Ответы

# 23:44 21-01-2011 Аноним, обратиться
Елена,
это обострение остеоxондроза. Обратиться к вертеброневрологу. Вместо перцового пластыря-пластырь Олфен