позвоночник

10:30 28-01-2011 / Татьяна / Ивано-Франковск, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 60 лет. У него боли в спине и шее, последнее время сильная аритмия, немеет левая рука и нога и еще он ощущает какой-то комок в груди. Выводы компьютерной томографии:дискогенной патологии не выявлено. Деформирующий спондилез, спондилоартроз грудного отдела позвоночника. Обызвествление в области заднего отдела диска и тел позвонков Т9-Т10. Он пошел к врачу и ему сказали, что с этим ему надо жить и лечится бесполезно. Не могу видеть отца в таком состоянии. Неужели нет выхода... Помогите советом (куда и к какому врачу еще можно обратиться). Спасибо!

Ответы

# 18:49 30-01-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,
можна обстежити судини шиї(дуплер-сканування). Звернутись можна до вертебрологів та неврологів у Обл.лікарні. Можливо,є сенс зробити КТ голови