позвоночник

13:13 04-02-2011 / Саламат / Атырау, обратиться

У меня по По утрам сильно болят мышцы в спине. Боли такие что, как будто битой отбивали. Надо минут 10-15 чтобы размять, основном массаж руками и ходьба. Работа сидячая 8 ч. После рабочего дня тянет к пешему ходу, так как болят поясничные позвоночники.
Обращался к врачам назначили уколы и массаж. В период когда получал данные лечения ничего не болело, но после примерно через 5-6 дней снова повторился. Посоветовали снятся в МРТ, такого удовольствия не у нас не в соседнем области нет.
Что Вы посоветуете?

Ответы

# 19:07 05-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Саламат,
МРТ - это тот же рентген, только послойный и значительно дороже. Сделайте обычный рентгеновский снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника.