позвоночник

16:57 13-02-2011 / Sergei / Каменск, обратиться

подскажите пожалуйста, какой методикой можно провериться на тромбы в организме? Просто хочу исключить и это.. У меня немеет левая рука(пальцы) и левоя нога - ступня с пальхами (колика) и онемивало левая сторона головы, потом прошло, но зади рядом с ухом онемение осталось(везде не полная немота, а полунемое состояние). Делали КП гр.отдела позвоночника и МРТ шейного отдела позвоночника - не чего не нашли - кроме небольшого остеохондроза. У меня спина прошла - беспокоит только мышцы под левой лопаткой и на ключице - сильно напряжены и болят при надавливании - такое ощущение - как при проскважении... может вы подскажете как выяснить причину... а то у нас в городе нет таких спецов как вы.

Ответы

# 17:16 13-02-2011 doctorlik, обратиться
Sergei,
можно сдать
1. общий анализ крови-тромбоциты.время свертывания.длительность кровотечения
2.коагулограмма(биохимический анализ крови)
3.реовазография верхних и нижних конечностей
4.консультация сосудистого хирурга или просто хирурга.ревматолога.гематолога после сдачи анализов-чтобы найти причину вашего недуга