позвоночник

17:42 18-02-2011 / Олеся / Москва, обратиться

Добрый день! По МРТ у меня протрузия диска С3-С4, шейных остеохондроз, часты головные боли и боли в шее, врач невропатолог назначила только пить воду стаканов 10в день, т.к я пью очень мали и давление низкое, что посоветуете в моем случае? Какой массаж мне нужен и какой курс?

Ответы

# 20:30 18-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Т.И.Горпинченко…, обратиться
помогу купить БАД,ы в Вашем городе, имеющие сертификаты качества, соответствия и антидопинговые сертификаты. По цене склада.
Консультация врача - бесплатно.
t_gorpinchenko@mail.ru