позвоночник

19:33 18-02-2011 / АВДОТЬЯ / г.Красноярск, обратиться

Мне 28 лет пол года ощущаю боли (жжение) в области копчика. сделала мрт: Th11,Th12, L1 отмечаются мелкие грыжи шморля, глубиной до 0,3 см, выявлена дорзальная грыжа диска L4- L5, размером до 0,7см в просвет позвоночного канала, которая деформирует прилежащие отделы дурального мешка. Определяется умеренная гипертрофия капсульно-связочного аппарата дугоотростчатых суставов на уровне L4-S1, в области крестцово-копчикового сочленения отмечаются краевые костные разрастания, периартикулярный фиброз. Заключение: начальные признаки поясничного остеохондроза. Умеренный спондиалоартроз. Артроз крестого-копчикового сочлинения. Что значит этот диагноз и как его лечить.

Ответы

# 20:17 18-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
помогу купить БАД,ы в Вашем городе, имеющие сертификаты качества, соответствия и антидопинговые сертификаты. По цене склада.
Консультация врача - бесплатно