позвоночник

22:05 24-02-2011 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте.Недавно появились боли в области левой лопатки, подумала что сердце, но кардиолог сказала, что проблема с позвоночником: остеохондроз, прописала мазь и ЛФК. Но физически я очень хороша развита, особенно в последнее время делаю глубокие наклоны вперёд, стараясь максимально расправить позвоночник. Вопрос: могли ли такие упражнения стать причиной боли, хоть я, напротив, считала их полезными?

Ответы

# 22:29 24-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Катя,
врач все-таки видела Вас, а мы нет. Поэтому ответ: 50% да.
# 00:36 25-02-2011 Аноним, обратиться
Что это за ответ?Так вообще можно постоянно отвечать по теме "Позвоночник".Зачем она тогда здесь вообще нужна?Катя,любые физ.нагрузки лучше осущ. под наблюдением специалиста.Мало просто выполнять какие -либо упражнения,необходимо также правильное дыхание и напряжение нужных,для данного упражнения,мышц..Не затягивайте проблему с позвоночником,последствий у неё больше,чем вы можете себе представить.