позвоночник

17:25 05-03-2011 / Светлана… / Энгельс, обратиться

Здраствуйте помогите пожайлуста разобраться с непонятными зудом в позвоночнике ,где-то между 9-10 позвоночкиком .При этом ,когда я наклоняюсь в стороны ощущаю сухое трение между позвоночниками ,как будто он выпирает .Зарание спасибо , с уважением Светлана!!!

Ответы

# 07:30 06-03-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Светлана…,
этих жалоб недостаточно. Нужно знать Ваш возраст, образ жизни и род занятий. Лучше, если Вы обратитесь к вертебрологу.
# 20:20 09-03-2011 Светлана…, обратиться
Здраствуйте это снова Светлана в прошлом письме я вам написала:Здраствуйте помогите пожайлуста разобраться с непонятными зудом в позвоночнике ,где-то между 9-10 позвоночкиком .При этом ,когда я наклоняюсь в стороны ощущаю сухое трение между позвоночниками ,как будто он выпирает .Зарание спасибо , с уважением Светлана!!!

После чего вы мне ответили :Светлана…,
этих жалоб недостаточно. Нужно знать Ваш возраст, образ жизни и род занятий. Лучше, если Вы обратитесь к вертебрологу.

Мне сейчас 37 лет , веду здоровый образ жизни если можно так сказать,уже 10 лет работаю на заводе (на штамповке),приходиться поднимать тяжести , иногда приходиться стоять по 6-8 часов,или сидеть по 6-8 часов ,вообщем работа разная и разнообразная .
И подскажите пожайлуста кто такой вертебролог?

Зарание , благодарю с огромным уважение Светлана!!!