позвоночник

20:33 29-07-2011 / Сергей / Владимир, обратиться

После неудачного поднятия тяжести вступило в спину. Терпел 3 дня потом обратился ко врачу. Не могу наклонятся, сместился общий корпус тела в право при ходьбе.Боль отдается в таз и правую ногу. В горизонтальном положении боли нет. Поставили ПОХ. Назначили иньекции кеторол и никотиновую кислоту и физиолечение ДДТ. Делаю процедуры уже три дня. Прогресс не особо замечаю. Приходит облегчение после уколов на несколько часов. Может я тороплюсь? и нужно закончить курс лечения. Но беспокойство мучает. Вначале самовольно делал упражнения для реабилитации. Сейчас прекратил. Через сколько времени будет заметен эффект при таком лечении?

Ответы

# 09:11 03-08-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Болит 6 дней? Куда именно в ногу отдает боль? В какие моменты боль возникает?
Пока могу посоветовать лишь продолжать упражнения, не злоупотреблять с лекарствами и настраиваться на восстановление.