позвоночник

00:20 11-08-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратится. Болит спина в грудном отделе, боль переходит под левую лопатку, лежать на спине больно, трудно поворачиваться и поднимать левую руку, даже посуду приходится мыть с перерывами, начинает болеть под лопаткой. Была у невропатолога, но мне сказали, что пришла не по адресу, и отправили к кардиологу, поставили диагноз ВСД и отправили к гастроэнтерологу, он сказал лечить гастрит. Но улучшения нету, уже месяц.

Ответы

# 12:35 11-08-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Возможно, просто болит мышца - если точно исключены заболевания внутренних органов. Нужен осмотр, через интернет ничего определенного сказать нельзя
# 12:35 11-08-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Возможно, просто болит мышца - если точно исключены заболевания внутренних органов. Нужен осмотр, через интернет ничего определенного сказать нельзя
# 14:06 11-08-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
сделали ли вы "рентген"? не делали если,стоит сделать снимок шеи и обл грудного отдела