позвоночник

00:16 30-08-2011 / Светлана…, обратиться

Ответи пожалуйста !!пол года болит спина (по середине )болит когда поварачиваюсь .долго сижу наклоняюсь .а когда до трагиваюсь до позвоночника .(на три) то дыхания сбиваеться.,Ане давно онемел большой палец на правой ноги .Я его чувствую.шевелю.но когда колю иголкой не чувствую!!скажите пожалуйста что это??

Ответы

# 03:39 31-08-2011 Сергей, обратиться
Светлана…,
Ничего страшного, нужен осмотр поясничного отдела позвонка с последующим мануальным лечением. Не затягивайте.