позвоночник

09:05 01-09-2011 / Марина / Сургут, обратиться

Уважаемый доктор! У меня болит спина в районе поясницы. Боль усиливается при движении и отдает в нижнюю часть живота. Месяц назад была у терапевта по поводу болей в пояснице и животе. Сделала УЗИ внутренних органов. Все впорядке, кроме правой почки (увеличена, диагноз хронический пиелонефрит), в анализе крови повышенный билирубин, направили к урологу-хирургу. После его осмотра, т.к. в брюшной полости все нормально, назначили Мовалис 6 уколов и Мидокалм-10 уколов. Боль прошла сразу после первого укола Мовалиса. Через 1,5 месяца боль появилась снова. Что делать и чем лечить? Заранее Спасибо!

Ответы

# 09:38 01-09-2011 Аноним, обратиться
Навестите гинеколога
# 18:34 06-09-2011 Аноним, обратиться
Хронический пиелонефпит лечится длительно. Необходимо пить травы. Рецепты можете посмотреть здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08/10-2011-08-02-12-27-44.html