позвоночник

09:49 04-09-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня остеохондроз, врач назначил Алфлутоп, но в нете я ничего хорошего об этом препарате не прочла. Можно узнать Ваше мнение и может есть какие-то аналоги которые дают хороший результат.

Ответы

# 11:27 05-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Аналоги, как и афлутоп, бесполезны
# 19:59 05-09-2011 @аноним, обратиться
А что же делать? Чем лечиться? Мне 33 года, а уже как инвалид, особенно утром тяжело подыматься с постели.
# 19:13 07-09-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
вам может помочь мануал. терапевт или остеопат.
# 14:44 26-09-2011 владимир…, обратиться
диагноз:
рецидивирующий полихондрит. 3 стадии активности
соп:
ИБС. Стабильная стенокардия напряжения 2ФК. Атеросклеротический
кардиосклероз. Пароксизмальная форма фибриляции-трепетания
предсердий.ХСН2А-Б, ФК 2-3. Артериальная гипертензия 3 ст. риск4.
сахарный диабет 2 типа.Диффузный эутиреодный зоб 1ст.Энцефалопатия смешанного генеза,умеренный вестибуло-
атаксический синдром
как жить дальше !