позвоночник

12:40 11-09-2011 / костя / казахстан, обратиться

Здраствуйте,хотел бы падробне узнать о лирики.Назначели мне её в связи с болями в пазвоночнике-3 дня по 75м и 7 дней по 150,стоит его принимать или нет?после первого приема чуствую совсем небольшое головукружение,затарможенность не ащущаю.как она влияет на мозг?

Ответы

# 13:03 11-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Лирика - препарат для лечения особых состояний и не относится к препаратам, с которых начинают лечение банальных болей в спине. Если врач считает, что ваша боль является нейропатической (чего я знать не могу без осмотра), то продолжайте принимать препарат по рекомендованной врачом схеме. Головокружения относятся к частым побочным эффектам лекарства.
# 14:06 11-09-2011 костя, обратиться
у меня протрузия в поясничном отделе 0.3 назначены лирика,верошпирон,и уколы мильгамма и артоксан.просто есть апосения к лирики читал что она вызывает привыкание и заторможенность.в данный момент болей нет,боли в ногах возникают примерно раз в 3 месяца с продолжительностью от недели до двух.стоит ли в маем случае принимать лирику и что бы вы еще пасоветовали в плане припоратов и упражнений.
# 17:04 11-09-2011 костя, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
у меня протрузия в поясничном отделе 0.3 назначены лирика,верошпирон,и уколы мильгамма и артоксан.просто есть апосения к лирики читал что она вызывает привыкание и заторможенность.в данный момент болей нет,боли в ногах возникают примерно раз в 3 месяца с продолжительностью от недели до двух.стоит ли в маем случае принимать лирику и что бы вы еще пасоветовали в плане припоратов и упражнений.
# 16:21 12-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
костя, если ничего не болит, то зачем принимать обезболивающие препараты? Не вижу смысла.
Протрузия не болезнь и сама по себе никакого лечения не требует