позвоночник

23:59 22-09-2011 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Юлия, мне 27 лет. 5 Месяцев назад родила ребенка, спустя 2 недели после родов начались боли в спине, а именно в позвоночнике. Боль ощутима особенно остро, когда поднимаю тяжесть, при наклоне в низ, при поворотах на бок, во время сна. Может ли это являться последствием применения эпидуральной анастезии, или это что-то другое? Посоветуйте, куда обратиться и к какому специалисту за помощью.

Ответы

# 11:25 23-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
почитайте для начала статью о болях в спине при беременности на сайте my-spine.ru

Эпидуральная анестезия не виновата