позвоночник

15:22 27-09-2011 / Лариса / Удачный, обратиться

Здравствуйте!Если можно ответьте пожалуйста!Болею Болезнью Бехтерева 18 лет,это нечеловеческие боли,невозможно нормально двигаться и куча осложнений,и наконец мне выписали 8 капельниц Ремикейда,я спросила у ревматолога ,а что после 8 капельниц?И она мне сказала что в России на каждого инвалида дают только 8 капельниц.Я не поняла -- я чувствую себя превосходно я двигаюсь,нет болей --я просто радуюсь жизни,и теперь меня опять посадят на Сульфасалазин и Метотрексат которые мне абсолютно не помогали,от них только вред.Я читала что люди капаются и по 5 и по 8 лет Ремикейдом,я не знаю как быть?

Ответы

# 19:36 27-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Ремикейд очень дорогое лекарство. Увы - если нет никаких способов заставить государство оплатить дальнейшее лечение, то все, что возможно - искать спонсора.
# 18:37 10-10-2011 Marsik, обратиться
Вас обманули, этот препарат назначается ,тогда,когда другие препараты не эффективны и поэтому он не может быть расчитан только на 8 капельниц,Он входит в список льготных препаратов,поэтому требуйте его,так же он является жизненно важным препаратом.Можете подать в суд на этого врача ,который вам отказывает в лечение этим препаратом
# 16:05 01-11-2011 Лариса, обратиться
Marsik,
Спасибо за ответ !!!