позвоночник

18:39 13-10-2011 / олеся, обратиться

Здравствуйте доктор , где то около трех недель назад меня начала беспокоить поясничная область. Боль была сильная когда встаешь , наклоняешься. Сегодня сделали мультиспиральную компьютерную томографию что то стало страшно , Кзади от тела L5 определяется округлое образование , с широким основанием диаметром 15мм, выступающее в просвет позвоночного канала до 5.3мм-мигрировавший грыжевой секвестр либо менингиома. нужно сделать сказали МРТ

Ответы

# 21:37 13-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Раньше времени не пугайтесь. Делайте МРТ
# 20:33 14-10-2011 олеся, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
Спасибо! Скажите я не могу забеременеть это может влиять ?
# 20:35 14-10-2011 олеся, обратиться
извините , а если диагноз подтвердится это очень страшно и как это лечится?
# 12:04 17-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемая Олеся, на возможность забеременеть это не влияет.
Лечение зависит от того, какой диагноз подтвердится
# 18:53 17-10-2011 олеся, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
здравствуйте у меня остеохондроз к какому врачу нужно обратится для лечения? И что бы вы посоветовали ?
# 14:32 19-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемая Олеся, такого диагноза не существует. Почитайте мою книгу или статьи на сайте my-spine.ru