позвоночник

11:19 25-10-2011 / Светлана… / г.Подольск, обратиться

здравствуйте. у меня такая проблема. раньше болел позвоночник, но не значительно. Последнюю неделю стали сильные боли,обратилась к невропатологу,он мне назначил кетарол и баклосан. сказал сделать флюорографию. но не объяснил мне что со мной. сильные боли по утрам в пояснице,днем начинает болеть середина позвоночника,а шея постоянно болит. вчера на свой страх и риск разрешила маме вставить позвонки,но боли все ранво остались. объясните мне пожалуйста из-за чего могут быть такие боли,что со мной. что это может быть за болезнь,я в отчаянье так как не знаю что со мной. если бы врачи объяснили,то я бы не переживала так.

Ответы

# 13:22 28-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Попробуйте к другому врачу обратиться.
Если врач не может объяснить, что с вами, то я сильно сомневаюсь, что он и сам-то это понимает (увы, обратное верно не всегда).
# 08:59 30-11-2011 Лилия, обратиться
Светлана…,
У меня тоже очень болела спина, назначили МРТ. Оказалась грыжа позвоночника. Тоже прописали баклосан. Принимаю его только на ночь и по пол таблетки, это когда уже спать могу только на спине. А вообще правильно, надо идти ко врачу который поможет. Если это все таки грыжа единственный выход плавание, несколько раз в неделю. И поддерживающие препараты на основе трав. Например траумель.