позвоночник

13:19 28-10-2011 / Ирина / г. Кострома, обратиться

Здравствуйте , у меня болят поясница и колени , сделала МРТ на поясничный отдел позвоночника - заключение : МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Жировая дегенерация костного мозга копчиковых позвонков . И сделала МРТ на коленный сустав ( правый )- заключение : МР картина синовита правого коленного сустава , деформирующего остеоартроза I-стадии , дегенеративного повреждения заднего рога внутреннего мениска.Подскажите пожалуйста , к какому врачу обратиться для назначения лечения и какое бы вы порекомендовали лечение ( 30 лет ).Заранее благодарна .

Ответы

# 13:23 28-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Нужно начинать с похода к врачу, а не бесполезного обследования.
Попробуйте начать с ревматолога.