позвоночник

15:35 17-11-2011 / Екатерина… / Г. Долгопрудный, обратиться

Подскажите пожалуйста... Грыжа междисковая и остеохондроз... Врач выписал афлутоп 20 уколов, трентал, неромультивит, стопартроз,,, и мазь хондроксид... всё это доделали ... Скажите можно ли артра принимать... или что ещё можно попринимать от грыжи... Заранее большое вам спасибо..... ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА...

Ответы

# 01:20 18-11-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
грыжа никуда не денется нужно время для восстановления.а это поверьте долго.не переохлаждайтесь и не давайте нагрузок.если вам можно очень хорошо массаж .физио магнит.терапию делают блокады.
# 21:49 20-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
"От грыжи" лечения не существует, но ничего страшного в этом нет, поскольку с грыжей может болеть, а может и не болеть с равным успехом. Все, что вам назначали никак на грыжу не влияет. Не нужно впадать в зависимость от лекарств и искать новые.
Лечение назначают индивидуально по результатам осмотра.