позвоночник

13:06 02-12-2011 / Apxun / Санкт-Петербург, обратиться

11 лет назад попал в аварию, врач в поликлинике, посмотрев на снимок - отправил меня в травматологию с диагнозом "Компрессионный перелом позвоночника"(если не ошибаюсь 6 в грудном отделе). В травме, врачи меня не приняли, поскольку были в течении 2 дней, когда я приходил пьяны, и не увидели на снимке ничего. Спустя 5 лет в военкомате на новых снимках следов перелома обнаружено небыло. В декабре прошлого года у меня отказала правая рука, функциональность и работоспособность физиопроцедурами восстановили, но с тех пор постоянно в грудном отделе что-то то-ли защемляет, то-ли еще что-то, то с одной стороны спины, то с другой, больно поворачивать голову и работать руками, курс физиопроцедур помогает ровно на 3 дня. Как можно с этим боротся, и возможно ли? Мне 27 лет. Вес 62 кг. Тяжелым физическим трудом занимаюсь очень редко.

Ответы

# 21:52 04-12-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемый Apxun, по всей видимости перелома и правда не было. Я сомневаюсь, что ваши жалобы сейчас связаны с бывшей травмой.
К сожалению, без осмотра я не могу установить причины болей.