позвоночник

08:26 06-12-2011 / Елена / Московская обл., обратиться

Подскажите, пожалуйста о чем могут говорить боли в голени при покое, в ноге и пояснице при ходьбе и поднятии по лестнице. При наклонах острых болей в спине нет. Для чего это больше характерно: для артроза тазобедренного сустава (подтвердил рентгген, предположил хирург) или остеоходроза поясничного отдела позвоночника (невролог)? Не знаем, что лечить сустав или позвоночник. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:06 06-12-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Что вы понимаете под ногой? И в каком месте голень болит?
Насколько выражен артроз тазобедренных суставов?
По той информации, что вы даете, я бы вообще не думал ни об одном из вариантов, которые вы предположили