позвоночник

23:16 19-12-2011 / Роман, обратиться

Добрый вечер!
Женщина,73 года, смещение(грыжа) четвертого позвонка. Сильные боли(особенно утром) с правой стороны таза, распространяющиеся на всю правую ногу. Прокалывали дифлофенак, помогает, но есть реакция желудка. Посоветуйте пожалуйста современное средство, мощное с более длительной пролонгацией, если есть такое.
Буду рад любой рекомендации. Спасибо.

Ответы

# 23:36 25-12-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Простите, но лечение через интернет назначать нельзя.
Тем более, что грыжа и смещение позвонка - разные вещи, а у пожилого человека причин для возникновения болей гораздо больше, чем у молодого. Обязательно нужен осмотр.