позвоночник

17:27 20-12-2011 / оксана / искитим, обратиться

Здравствуйте.Мне поставили диагноз-остеохондроз,стёрто три шейного диска и ещё межрёберная невралгия.Скажите от этих диагнозов может болеть в груди -ниже шеи,боль тупая и ноющая особенно болит когда по нервничаю.иногда боль есть и с правого бока.и можно как то востановить диски или нет мне 25лет.заранее спасибо.

Ответы

# 17:41 20-12-2011 Аноним, обратиться
болеть может.но такие же симптомы имеют ряд других заболеваний.у гастроэнтеролога и кардиолога обследовались?
# 23:41 25-12-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемая Остеохондроз - не диагноз, этот термин не объясняет причину ваших болей. Учитывая молодой возраст, я сомневаюсь в том, что у вас стерлись какие-либо диски. Не стоит связывать избавление от болей с восстановлением дисков - эти явления не особо связаны между собой.
Для избавления от болей нужен точный диагноз, а через интернет этого не сделаешь. Как уже верно заметили, такие же симптомы могут быть у самых разных заболеваний