позвоночник

11:28 26-12-2011 / Светлана… / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 43 года. 6 лет назад после силовой нагрузки на спину у него сильно заболела спина и через какое-то время боли стали отдавать в ноги. В течение 6 лет боли постепенно стали утихли. Но 1 месяц назад после броска снега лопатой появилась резкая боль в спине (радикулит). Сделана блокада, не помогла. На третий день боль в спине утихла, но стали очень болеть ноги. Так, что он с трудом встает, движения ограничены. Боли не снимаются даже уколами диклофенака. 5 дней ежедневно делаю в/м траумель и витамины группы В. Также лежит на аппликаторе. Боли в ногах ни сколько не меньше, движения очень болезненны. Муж в отчаянии, что скоро не сможет двигаться. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 04:14 27-12-2011 ирина, обратиться
похоже на грыжу....сделайте мрт или комп.томогрфию
# 09:05 10-01-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Пожалуйста, обратитесь к врачу. Через интернет поставить диагноз невозможно