позвоночник

01:08 17-02-2012 / Юлия / Latvija, обратиться

Добрый день! скажите пожалуйста у меня сколиоз с 10 лет, особо никогда не беспокоил, ходила на лечение к костоправу! после 12 лет никакого лечения не проходила! Сейчас мне 23 года сильно видно искривление в правый бок,а 3 дня назад стал сильно болеть позвоночник как при ушибе в месте искривления! скажите что это может быть и к кому обратиться? зарание спасибо.

Ответы

# 22:24 18-02-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Юлия, обратитесь к ортопеду. Искривление появилось недавно или просто вы не обращали внимания?
# 11:31 19-02-2012 Юлия, обратиться
Доброе утро! давно ли появилось сильное искривление не могу сказать,так как не беспокоило и к врачу не обращалась! сегодня с утра стало тяжело держать спину ровно или ходить (нагрузка на позвоночник) стало болеть и тянуть! скажите пожалуйста на сколько это серьезно? в понедельник пойду как вы сказали к ортопеду!!!