позвоночник

09:40 16-05-2012 / Инга / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте хочу узнать к какому специалисту мне обратиться.
В 2004 году у меня обнаружили пояснично-крестцовую грыжу.Прописали уколы диклофинака и кетанола.В 2005 году был болевой приступ и я обратилось к специалисту по иглоукалыванию.Прошла 3 месячный курс терапии.В 2007 начали болеть суставы,искривились оба 2-ых пальца на ногах,увеличились косточки.С 2010 при ходьбе периодически не поднимается нога то левая,то правая,бывает что спотыкаюсь.Сейчас чувствую тяжесть особенно трудно подниматься по лестнице. мне 48 лет,вес 81 кг,рост 1,63 м,работаю продавцом 18 лет.Постоянно на ногах.Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться.Заранее Спасибо.

Ответы

# 23:12 18-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Добрый день. Обратитесь к ортопеду, сосудистому хирургу. Но заочно судить трудно. Во всяком случае проблемы с пальцами на ногах и суставами с позвоночником никак не связаны