позвоночник

22:19 22-05-2012 / Татьяна / Когалым, обратиться

Здравствуйте! не знаю на сколько верно что я к вам обращаюсь, но...примерно месяц назад начала чувствовать легкое онемение печени.раньше такое уже было, примерно на 7м месяце беременности, но тогда было намного сильнее. если я тогда ложилась на правый бок, то немело спустя 5-ть минут, и приходилось спать на вытянутой руке т.е правую руку сильно вытягивала вперед и все проходило. но сейчас я не в положении. не понимаю с чем это связать..??? у меня остиохандроз и искривленее позвоночника.

Ответы

# 23:57 22-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Я не знаю, что вы понимаете под онемением печени
# 21:04 23-05-2012 Татьяна, обратиться
Евгений Аркадьевич Черепанов,
онемение, ну например, когда палец сильно пережмешь через 15-20 секунд он немеет, и вот когда его отпускаешь вот эти первые ощущение я и испытываю. сдала общий анализ крови, все в норме.
# 16:14 25-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
у пальца есть тактильная чувствительность, у печени нет